На данной странице представлены
7 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 2 тарифа, интернет: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Цейдлица Мирослава Юлиевна
- (21 июня 2026, 03:33)
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит iLike как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такого оператора. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??- Яшагин Фома Венедиктович
- (17 февраля 2026, 11:30)
Я не хотела подключать, JustLan, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но JustLan не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня JustLan теперь радует Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.- Янов Зиновий Владиславович
- (17 декабря 2025, 18:33)
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у МТС. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.- Двуреченский Якуб Никонович
- (7 декабря 2025, 10:47)
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили МедиаСеть. Теперь вообще жаловаться не на что- Кондюрина Ульяна Карповна
- (31 мая 2025, 20:25)
Все смотрю на iLike тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас iLike и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на iLike перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?